能不能分成每节课购买?

您好!

首先,非常感谢您的提问。我将从3个角度回复您的提问,希望对您有帮助。

1、功夫英语的价格很实在,功夫英语课程长达3年,相当于平均一天8元,支持你把英语完全掌握好。现在功夫英语官网搞活动,购买功夫英语自学套装,不仅可以获得功夫英语精灵课程,还能额外获得1台128G的iPad Mini4或者总长度达300分钟的1对1英语家长口语陪练。不管怎样,您要解决学会英语的问题需要一定的投资,大多数学习班少则1万多,多则30万,功夫英语全套价格只是学习班的 1/2 到 1/60。同时,功夫英语的学习效果和综合价值是任何一家学习班没法比的!

2、功夫英语是一套完整的自学课程体系,里面包含了大量的课程资源,而每一节课之间都相互关联相互影响,由科学的学习规律将他们连接在一起,循序渐进,从而帮您逐步提高英语水平。就像您购买一本书一样,如果分开购买就相当于您只购买其中的几页,是无法满足您全面阅读了解的需求的,也无法帮助您达到学习效果。

3、如果您感到付款有压力,我建议您考虑我们的套餐之一 :"功夫英语分期付款",每个月支付600,连续支付15个月;支付第一个月后就可以收到我们的课程包开始使用。此套餐可以减小您的风险,售后服务在三个月后开始享用,没有礼品赠送。

祝您早日学会英语,帮自己成就一个更加精彩靓丽的人生!

标签